CG : कस्टमर बनकर पहुंची पुलिस, डील होते ही सेक्स रैकेट का खुलासा, दूसरे राज्यों से बुलाई गई थी लड़कियां
रायगढ़। छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। पुलिस ने स्थानीय लोगों की सूचना पर एक किराये के मकान पर छापेमारी की। पुलिस को जानकारी मिली थी कि केलो विहार कॉलोनी में एक किराए के मकान में देह व्यापार हो रहा है। जिसके बाद पुलिस ने दबिश दी। मौके से तीन लड़कियां और दो युवक गिरफ्तार हुए हैं। गिरफ्तार युवकों में एक एजेंट भी शामिल है।
पुलिस खुद एजेंट बनकर पहुंची थी
स्थानीय लोगों की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपियों को रंगे हाथ पकड़ने के लिए प्लानिंग की थी। पुलिस खुद कस्टमर बनकर एजेंट के पास पहुंची और सेक्स वर्कर की डिमांड की। इसके बाद पता चला कि एजेंट दूसरे प्रदेश और जिले से लड़कियां बुलाकर उनसे देह व्यापार करा रहा था। पुलिस रेड में मकान से पकड़ी गई लड़कियां ओड़िशा, बिलासपुर और लैलूंगा की हैं।
अब जानिए पूरा मामला
रविवार की रात पुलिस ने एक जवान को पैसे के साथ मकान के अंदर भेजा। जवान जब वहां कस्टमर बनकर पहुंचा। इस दौरान उसकी मुलाकात एजेंट से हुई। पुलिस के जवान ने कहा कि उसे सेक्स वर्कर की डिमांड की। उसके बाद एजेंट डील करने लगा। जब जवान ने यह पुष्टि कर दी कि मकान में सेक्स रैकेट चलता है तो उसकी सूचना दूर खड़ी अपने टीम को दी।
जवान का इशारा मिलते ही टीम घर में छापेमारी करने पहुंच गई। पुलिस ने मकान को चारों ओर से घेर लिया और अचानक छापा मारा। छापे के दौरान मकान के अलग-अलग कमरों से तीन लड़कियां मिली। पुलिस के अनुसार लड़कियों की उम्र 20 से 30 साल के बीच है। जबकि 35 साल का एक युवक भी कमरे में मौजूद था।
कंडोम बरामद हुए
छापेमारी के बाद पुलिस ने मकान की तलाशी ली। पुलिस को कमरों से कंडोम और अश्लील सामग्री बरामद हुई है। पुलिस ने सभी को गिरफ्तार कर लिया है और सामग्री को जब्त कर लिया।
