January 22, 2026

उधर जीतेगा भारत, इधर खुलेंगी बोतलें…इतने कम रुपये में होगा आपका काम….

KHELLLLA

नईदिल्ली। भारत सेमीफाइनल में ऑस्ट्रेलिया को पटकनी देकर चैंपियंस ट्रॉफी के फाइनल में पहुंच गया है. रविवार 9 मार्च को भारत, न्यूजीलैंड के खिलाफ चैंपियंस ट्रॉफी जीतने के लिए उतरेगा. भारतीय टीम ने जिस तरीके से पूरे टूर्नामेंट में प्रदर्शन किया है. उस हिसाब से लग रहा है कि टीम दुबई से कप लेकर की लौटेगी. खैर, दुबई में टीम इंडिया के जीतने का जश्न मनाने के लिए पूरा भारत तैयार है. भारत में पब और होटल के मालिकों को भी रविवार के रोज ज्यादा बिक्री की उम्मीदें हैं और कई ने तो ऑफर भी दिए हैं.

देश भर के रेस्तरां और पब रविवार को जबरदस्त बिक्री की उम्मीद में तैयारी में जुट गए हैं. द बीयर कैफे के मुख्य कार्याधिकारी और संस्थापक राहुल सिंह ने कहा कि फाइनल को लेकर लोग इसलिए भी ज्यादा उत्साहित हैं क्योंकि इससे पहले इंडिया ने न्यूजीलैंड को टूर्नामेंट में हरा दिया है. इस मुकाबले का 21 शहरों में द बीयर कैफे के 51 आउटलेट में सीधा प्रसारण किया जाएगा और इसके साथ ही दर्शकों को बंपर ऑफर भी दिया जाएगा.

रेस्तरां चेन ‘सोशल’ को भी ज्यादा बिक्री की उम्मीद
बिजनेस स्टैंडर्ड की रिपोर्ट के मुताबिक, रेस्तरां चेन सोशल को भी बिक्री में बढ़ोतरी की उम्मीद है. रेस्तरां की ओर से कहा गया कि रविवार को सेल 5 से 10 फीसदी बढ़ सकती है. इंप्रेसरियो एंटरटेनमेंट की चीफ ग्रोथ ऑफिसर दिव्या अग्रवाल ने कहा कि हम क्रिकेट थीम पर बेस्ड मेन्यू पेश कर रहे हैं. वहीं, मालवीय नगर स्थित पब बीयंग ब्रूगार्डन के मालिकों का अनुमान है कि रविवार को फाइनल मैच के दिन उनके यहां 300 मेहमान आएंगे और लंबे समय तक रुकेंगे.

बीयंग की संचालक किमाया हिमालयन बेवरिजेज के मुख्य कार्याधिकारी अभिनव जिंदल ने कहा कि हमारा अनुमान है कि सामान्य से डेढ़ गुना ज्यादा लोग आएंगे और अनुमान है कि राजस्व 4 लाख रुपये पार कर जाएगा. इसके अलावा, क्विक सर्विस रेस्तरां (क्यूएसआर) की चेन वॉव! मोमो ऑनलाइन और ऑफलाइन कई कॉम्बो ऑफर चला रही है, जिसमें कस्टमर को बंपर डिस्काउंट दिया जा रहा है.

मुख्य खबरे

error: Content is protected !!