January 28, 2026

CG – बाइक की डिक्की में नोटों का बंडल : राजधानी में अवैध रूप से 11 लाख रुपये से अधिक की नगदी के साथ धराया आरोपी, जांच के बाद हो सकते हैं बडे़ खुलासे

BeFunky-design-201

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में पुलिस ने अवैध रूप से नगदी रकम ले जाते एक आरोपी को गिरफ्तार किया है. आरोपी के कब्जे से 11 लाख 89 हजार 850 रुपए बरामद किया गया है. आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है.

बता दें कि, अवैध रूप से नगदी ले जाने के मामले में पुलिस ने न्यू राजेंद्र नगर निवासी आरोपी नरेश तलरेजा को गिरफ्तार किया है. वहीं जब आरोपी से पूछताछ की गई तो नगदी रकम कहां से आया है उसका हिसाब नहीं दे पाया.

मामले की जानकारी आयकर विभाग को दी जा रही है. जांच में कई खुलासे होने की संभावना है. पूरा मामला मौदहापारा थाना क्षेत्र का है. आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है.

मुख्य खबरे

error: Content is protected !!