January 28, 2026

CG – ट्रांसपोर्टर से उठाईगिरी : दिनदहाड़े भरे बाजार 5 लाख रुपये पार, कार का शीशा तोड़कर वारदात

CAR-BSP

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के बिलासपुर में 5 लाख की उठाईगिरी हुई है। दिनदहाड़े हुई उठाईगिरी से इलाके के लोग सकते हैं। घटना बिलासपुर के व्यापार बिहार की बतायी जा रही है। घटना के बाद तत्काल मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक ट्रांसपोर्टर खरीदी के लिए अपनी कार से आया था, इसी दौरान वो व्यापार विहार में अपनी कार खड़ी कर खरीदी कर रहा था, तभी कार का कांच तोड़कर 5 लाख रुपये की उठाईगिरी हो गयी। ट्रांसपोर्टर का नाम चंद्रप्रकाश है, जो ट्रांसपोर्टर है और कवर्धा का रहने वाला है।

जानकारी के मुताबिक बच्चों के लिए कॉपी किताब खरीदने के लिए चंद्रप्रकाश चन्द्रवंशी आया हुआ था, इसी दौरान ये वारदात हो गयी। पुलिस अपराधियों की तलाश कल रही है। तारबाहर पुलिस सीसीटीवी के आधार पर जांच में जुट गयी है।

मुख्य खबरे

error: Content is protected !!