January 23, 2026

सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, होटल से BJP सांसद का प्रतिनिधि भी गिरफ्तार

maha-topesh

महासमुंद।  छत्तीसगढ़ के महासमुंद जिले की तुमगांव पुलिस को सूचना मिली थी कि एनएच 53 ओवर ब्रिज के पास होटल में देह व्यापार का काला कारोबार चल रहा है। पॉइंटर की मदद से पुख्ता सूचना जुटाने के बाद पुलिस ने रविवार को छापेमारी की।  मौके से तीन महिला और तीन पुरूषों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि आरोपियों में  लोकसभा सांसद का प्रतिनिधि भी शामिल है। 

जानकारी के मुताबिक़ पकड़े गए तीन पुरूषों में से राजेन्द्र साव, कांति साव बसना और सुसेन सरकार रायपुर निवासी है. पुलिस के अनुसार राजेन्द्र साव महासमुंद लोकसभा सांसद का प्रतिनिधि है. पुलिस को राजेंद्र के सांसद प्रतिनिधि होने का प्रमाण भी मिला है. जिसे जिला सहकारी बैंक पिथौरा में होने वाली बैठकों में भागीदारी के लिए सांसद का प्रतिनिधि नियुक्ति किया गया है.

बहरहाल, तुमगांव थाना क्षेत्र में देह व्यापार का यह कोई पहला मामला नहीं है. दो-तीन महिने में इस तरह की कार्रवाई पुलिस यहां करती रहती है. पुलिस इस मामले में 6 आरोपियों के खिलाफ पीटा एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है. पुलिस आगे की जांच में जुट गई है. 

मुख्य खबरे

error: Content is protected !!