January 11, 2026

मुझे BJP जॉइन करने का ऑफर, नहीं तो 1 महीने में ED कर लेगी गिरफ्तार, आतिशी का दावा

AATISHI

नई दिल्ली। दिल्ली सरकार में मंत्री और AAP नेता आतिशी ने बड़ा खुलासा किया है। उन्होंने कहा कि उन पर बीजेपी को ज्वाइन करने का प्रेशर बनाया गया। अगर उन्होंने बीजेपी ज्वाइन नहीं की तो ईडी उन्हें गिरफ्तार कर लेगी। आतिशी ने कहा कि चुनाव से पहले आप के 4 नेताओं को गिरफ्तार करने की तैयारी चल रही है। आतिशी ने कहा कि उन्हें एक करीबी के द्वारा बीजेपी में शामिल होने का ऑफर दिया गया।

4 नेता हो सकते हैं गिरफ्तार
आतिशी ने बताया कि मुझे, सौरभ भारद्वाज, राघव चड्ढा, दुर्गेश पाठक को जेल में डालने की तैयारी हो रही है। आतिशी ने कहा कि बीजेपी में शामिल ना होने पर मुझे गिरफ्तारी की धमकी दी गई है। लेकिन आम आदमी पार्टी इन धमकियों से डरने वाली नहीं है।

पीएम मोदी और गृह मंत्री पर लगाए ये आरोप
आतिशी ने कहा, ‘प्रधानमंत्री और बीजेपी ने अपना मन बना दिया है कि आम आदमी पार्टी और उसके सभी नेताओं के वजूद को खत्म कर दिया जाए। लेकिन मैं बीजेपी को बता देना चाहती हूं कि हम केजरीवाल के सिपाही हैं। भगत सिंह के चेले हैं। जब तक आप के कार्यकर्ताओं में आखिरी सांस है, हम केजरीवाल के नेतृत्व में देश को बचाने का काम करते रहेंगे। आप सबको जेल में डाल दो, लेकिन लोग इस लड़ाई के लिए आगे आते रहेंगे।’

error: Content is protected !!